Subasta Solar en Barcelona CALLE DE LA COVA, LLAGOSTERA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2025-25R0886001505 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€88.235,29
Auction Value
€52.941,17
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€2647,05
Minimum Bid
€5294,12
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-40%
Property Type
Solar
End Date
9 dic 2025
Total Surface
600,02 m²
Price €/m²
€88,23/m²

Urbana: Pieza DE Tierra DE Forma Irregular, SITA EN EL Término Municipal DE Llagostera, Urbanización FONT BONA. LA Superficie ES DE Seiscientos Metros Y DOS Decímetros Cuadrados. Constituye LA Parcela Número Setenta Y Cinco DE LA Manzana B. Limita: AL Norte, CON Parcela Número Setenta Y Cuatro BIS DE LA Manzana B AL SUR, CON Parcela Número Setenta Y SEIS DE LA Manzana B AL ESTE CON Límite Noreste DEL Sector DE LA Urbanización FONT BONA Y AL Oeste, CON Calle DE LA COVA. Procedencia: Segregación DE LA Agrupación Instrumental, Inscrita EN EL TOMO 4007, Libro 258 DE Llagostera, Folio 97, Finca 9. 240, Inscripción 1ª, QUE ES LA Extensa DEL Proyecto DE Reparcelación FONT BONA DE Llagostera. Coeficiente EN LOS Gastos DE Urbanización: 0'19963