Subasta Finca rústica en Valencia C/En Proyecto, 15, LLOMBAI

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2023-211290 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€308.995,74
Claimed Debt
€643.987,75
Deposit Amount
€15.449,78
End Date
9 dic 2025
Total Surface
682,00 m²
Price €/m²
€453,07/m²

Solar destinado a edificación de 361 m2 de los que son edificables 321 m2.