Subasta piso embargado en BARCELONA partida Escayola, de superficie total CIENTO SETENTA Y SIETE METROS SESENTA DECIMETROS CUADRADOS, NAVARCLES

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2020-148811 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€452.746,00
Claimed Debt
€273.798,92
Deposit Amount
€22.637,30
End Date
2 mar 2026

URBANA. SOLAR, sito en término de NAVARCLES, partida Escayola, de superficie total CIENTO SETENTA Y SIETE METROS SESENTA DECIMETROS CUADRADOS. LINDA al frente, en línea de ocho metros, con la calle Santa Margarita,

derecha entrando, con resto de finca matriz, fondo, con el canal de la fábrica de Cal Tapias, e izquierda, con María Casas Santolari.

Información adicional:

Registro de la Propiedad número 4 de Manresa, al

tomo 2259, libro 81, inscripción primera, finca número 1849.