Subasta Solar en Madrid CL SAU6 31, POZUELO DEL REY

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2025-25R2886001443 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€112.434,62
Auction Value
€67.460,77
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€3373,03
Minimum Bid
€6746,08
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-40%
Property Type
Solar
End Date
9 dic 2025
Total Surface
1.814,49 m²
Usable Surface
1.812,49 m²
Price €/m²
€37,18/m²

100% Pleno Dominio. urbana.- Parcela Resultante Numero 31 DEL Proyecto DE Reparcelacion Sau-6 DE Torres DE LA Alameda, TC2 DE Forma Trapezoiddal, QUE Tiene UNA Superficie DE 1812, 49 M2. Linda: Norte Parcela VLC 5 AL SUR, Calle 2 AL ESTE, Parcela VLC6 Y Oeste, Calle 1. topologia: Terciario Comercial. Edificabilidad: 2. 000 M2. SE Corresponde CON LAS Fincas Registrales 5. 158 Y 10. 295. Localizacion Catastral: CL SAU6 31 Suelo 28813 Torres DE LA Alameda (madrid), REF Cat: 9545207vk6794n0001gb.

Información Adicional:

Cargas QUE Afectan AL BIEN: Existe MÁS Información EN Imágenes & 8211 Anexo Cargas.