Subasta Solar en ZARAGOZA CALLE PILAR DE ZARAGOZA, SADABA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R5086001085 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€381.490,20
Auction Value
€381.490,20
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€19.074,51
Minimum Bid
€38.149,02
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Solar
End Date
16 mar 2026
Total Surface
140,00 m²
Usable Surface
140,00 m²
Price €/m²
€2724,93/m²

100% Pleno Dominio DE Parcela Urbana EN Sadaba (zaragoza), EN LA Partida DEL Castillo, Número Quince, Término DEL Golpellar, EN LA Calle Pilar DE Zaragoza Número Diecinueve. Tiene UNA Superficie DE 140m2, Cercada DE Tapias. Linda: derecha Entrando, Calle Pilar DE Zaragoza Izquierda, Calle Murillo Y Espalda, Teodoro Arruga. Referencia Catastral 2826317xm4822n0001jk.