Subasta Finca rústica en CASTELLO PARTIDA MOLINO CASTELL, HOY CALLE AZAGADOR, NÚMERO 17, DE SUPERFICIE, SAN RAFAEL DEL RIO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2025-25R0886001092 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€189.264,25
Auction Value
€151.411,40
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€7570,57
Minimum Bid
€15.141,14
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-20%
Property Type
Solar
End Date
22 sept 2025
Total Surface
9.004,00 m²
Price €/m²
€16,82/m²

Urbana.- Heredad O Parcela DE Terreno SITA EN Término DE SAN Rafael DEL RÍO, Partida Molino Castell, HOY Calle Azagador, Número 17, DE Superficie Cuarenta Y SEIS Áreas, Noventa Y Cuatro Centiáreas. Linda: Norte, Camino DE Rossell A Ulldecona SUR, B B C Oeste, Camino DE SANT Jorge A SAN Rafael Y ESTE, J P E, sobre LA QUE SE HA Construido UN Edificio Destinado A Granja Avícola, DE Superficie, EN Planta BAJA, Catorce Metros DE Ancho, POR Sesenta DE Profundidad, O SEA, Ochocientos Cuarenta Metros Cuadrados