Subasta Finca rústica en Illes Balears CALA SALADA Nº 38, SANT ANTONI DE PORTMANY

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-258981 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€1.892.008,82
Claimed Debt
€1.395.153,99
Deposit Amount
€94.600,44
End Date
25 may 2026

RUSTICA: SOLAR. PARCELA SITUADA EN SA ROTA DE SES MURGANADES, CALA SALADA Nº 38. TIENE UNA SUPERFICIE DE TERRENO DE VEINTIUN MIL DOSCIENTOS METROS CUADRADOS.

Información adicional:

ACEPTACION DE LAS CONDICIONES DE SUBASTA. solo los usuarios registrados en este portal pueden acceder al edicto y a toda la documentación incorporada a la subasta. Su lectura y compresión es obligada ya que quien participa como postor acepta las condiciones fijadas en el edicto y por la autoridad Gestora.