Subasta Finca rústica en HUESCA Calle San José, carretera núm. 4, SIETAMO

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-RC-2026-220050012603 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€63.345,00
Auction Value
€63.345,00
Claimed Debt
€192.620,43
Deposit Amount
€3167,25
Minimum Bid
€6334,50
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Solar
End Date
11 may 2026
Total Surface
820,00 m²
Price €/m²
€77,25/m²

Finca ubicada en Siétamo, en Calle San José, carretera núm. 4, de 820 metros cuadrados. Es

suelo urbano consolidado.

Información adicional:

Sin cargas inscritas