Subasta Solar en VALENCIA PARTIDA MALILLA, OCUPA UNA, VALENCIA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R4686001070 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€157.737,11
Auction Value
€126.189,68
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€6309,48
Minimum Bid
€12.618,96
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-20%
Property Type
Solar
End Date
18 may 2026
Total Surface
1.358,36 m²
Usable Surface
1.358,36 m²
Price €/m²
€92,90/m²

Urbana, Parcela DE Terreno SITA EN Valencia, Partida Malilla, Ocupa UNA Superficie DE 1. 358, 36 Metros Cuadrados. Linda Norte, DEL Marques DE Tremolar SUR, Parcela Destinada A Viales, ESTE, Brazo DEL Cabañal Y Oeste, Resto DE LA Finca Matriz DE LA QUE SE Segrega. EN Cuanto A UN 60% EN Pleno Dominio.

Información Adicional:

60% Pleno Dominio. Refª Catastral 5802302yj2750d0001ly.