Subasta piso embargado en HUESCA CALLE DE ZAPATEROS, NÚMERO, ZAIDIN

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R0886001557 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€27.100,90
Auction Value
€16.260,54
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€813,02
Minimum Bid
€1626,05
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-40%
Property Type
Solar
End Date
20 abr 2026
Total Surface
113,61 m²
Price €/m²
€143,13/m²

Urbana.- CASA CON Corral, SITA EN Zaidín, Calle DE Zapateros, Número Cuarenta Y TRES, DE Ciento Trece Metros Y Sesenta Y UN Decímetros Cuadrados DE Superficie DE LA QUE LO Edificado Ocupa Ciento Nueve Metros Y Setenta Y UN Decímetros Cuadrados. Linda: Derecha Entrando, Camino Izquierda, A S P Y Espalda, I O M. Referencia Catastral 2194524bg7029s0001ut. Identificador Único DE Finca: 22004000363037.