Subasta Trastero en Las Palmas CL MONTSERRAT CABALLE 22 T -1 3, CAMPO INTERNACIONAL

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R3586001005 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€2441,08
Auction Value
€2441,08
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€122,05
Minimum Bid
€244,11
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Trastero
End Date
29 abr 2026
Total Surface
4,76 m²
Usable Surface
76,00 m²
Price €/m²
€512,83/m²

Urbana: Catorce: Cuarto Trastero Número TRES, EN LA Planta Sótano DEL Edificio DE DOS Plantas Y Sótano, SIN Número DE Gobierno, DE UN VIAL DE LA Urbanización Bellavista, EN Maspalomas, DEL Término Municipal DE SAN Bartolomé DE Tirajana, Construido sobre LAS Parcelas Números 38 Y 39 DEL Plano DE LA Urbanización. Superficie ÚTIL 4, 76 Metros Cuadrados. Linda: AL Poniente, CON ZONA Libre Común POR Donde Tiene SU Acceso AL Naciente, CON LA Pared DE Cierre DEL Edificio AL Norte, CON EL Cuarto Trastero 4 Y AL SUR O Derecha, CON LA Plaza DE Garaje-aparcamiento 7. Cuota DE CERO Enteros, Trescientos SEIS Milésimas DE UN Entero POR Ciento -0, 306%-.