Subasta Trastero en Málaga CL ISABEL DE VALOIS 2 R 1 -1 94, MARBELLA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R2886001865 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€13.596,42
Auction Value
€13.596,42
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€679,82
Minimum Bid
€1359,64
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Trastero
End Date
16 mar 2026
Total Surface
0,08 m²
Price €/m²
€169.955,25/m²

100% DEL Pleno Dominio. Urbana. Cuarto Trastero Nº T94 Integrada EN LA Finca Nº 1, EN Planta Sótano DEL Subconjunto B, QUE Forma Parte DEL Conjunto Urbanístico, Denominado EL Embrujo Playa, ZONA ESTE DEL Sector URP AN8 LA Pepina, Término Municipal DE Marbella, QUE ES LA Finca Registral 63. 343, Obrante AL Folio 116, DEL Libro 846 DE. ESTA Ciudad. Superficie Construida Aprox. 7 Metros 8 Decimetros Cuadrados, Incluidos Elems Comunes. Linda, POR EL Frente, Según SE Accede, CON ZONA DE Acceso, POR LA DCHA Entrando, CON Cuarto Trastero T93 POR LA IZDA, CON Cuarto Trastero T95 Y POR EL Fondo, CON Subsuelo DE Finca Matriz. REF CAT: 3597101uf2339n0207uy. CL Isabel DE Valois 2 R ES: 1 Pl:-1 Pt: 94 EL Embrujo Playa 29660 Marbella Málaga

Información Adicional:

Se Ejecuta la Diligencia de Embargo de Inmuebles: 281523494320E de 26-11-2015. Anotación Letra B de 30-12-15 Prorrogada por Letra D de 16-01-19 Prorrogada por Letra F de 25-01-2023.

Sin Cargas.