Subasta Trastero en Alicante/alacant CALLE BAILEN Nº 33, SANT VICENT DEL RASPEIG

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R4686001512 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€3879,02
Auction Value
€3879,02
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€193,95
Minimum Bid
€387,90
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Trastero
End Date
18 may 2026
Total Surface
8,58 m²
Usable Surface
8,58 m²
Price €/m²
€452,10/m²

Urbana.-trastero Número 10 EN Planta Sótano 2 DEL Edificio EN SAN Vicente DEL Raspeig, Calle Bailen Nº 33. superficie ÚTIL DE 8, 58 Metros Cuadrados.

Información Adicional:

Referencia Catastral: 6326030yh1462n0003qp

100% Pleno Dominio

SE Desconoce EL Estado DE Ocupación

Trastero Nº 10