Subasta FORD Transit Courier en España EL DEPOSITARIO ES EUROPEA DE LOGÍSTICA RECURSOS Y GESTIÓN GLOBAL EUROGEST, SL Y EL LUGAR DEL DEPÓSITO ES EN LA C/ ANDALUCÍA Nº 10-12 DE SAN VICENTE DEL RASPEIG, ALICANTE (, ALICANTE (

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R4686002066 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€5640,00
Auction Value
€5640,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€564,00
Minimum Bid
€564,00
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Turismos
End Date
9 feb 2026

Turismo Nacional/importac 7382llf FORD Transit Courier

Información Adicional:

SÍ Incluye LAS Llaves CON EL Vehículo.

SÍ Incluye LA Documentación CON EL Vehículo.

Marca Vehículo: FORD.

Modelo Vehículo: Transit Courier.

Color Vehículo: Blanco.

Propulsión: Diesel.

Kilómetros: 169. 325 KM.

Potencia: 98 CV.

Cilindrada: 1. 499 CC.

Caducidad ITV: 26-11-2024.

Fecha 1ª Matriculación: 26-11-2020.

Observaciones: ROCE Paragolpes Delantero Y Trasero.

Vehículo Visitable EN EL Domicilio DEL Depositario.

SIN Cargas.

Depositario: EL Depositario ES Europea DE Logística Recursos Y Gestión Global Eurogest, SL Y EL Lugar DEL Depósito ES EN LA C/ Andalucía Nº 10-12 DE SAN Vicente DEL Raspeig, Alicante (teléfono 665604887, A LA Atención DE D. Mariano Pastor Rodes, Y Correo Electrónico Eurogest@eurogest. esmariano@eurogest. es).