Subasta BMW 140 I en MADRID PZ JACINTO BENAVENTE 3 ; 28071 MADRID, MADRID

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JV-2026-257640 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€33.927,00
Auction Value
€33.927,00
Claimed Debt
€0,00
Deposit Amount
€6785,40
Minimum Bid
€23.748,90
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Turismos
End Date
16 mar 2026

Marca BMW

Modelo 140i

Matrícula francesa GV722JA

Fecha primera matriculación 11/12/2018

Bastidor WBA1R910907D08966

Contraseña de homologación e1*2007/46*0283

Kilómetros 53. 975 kilómetros

Carburante Gasolina

Color Gris

Cilindrada 2998 cc

Potencia 340 CV (250Kw)

Número de plazas 5 plazas

Tapicería Asientos piel color negro

Acabados M (BMW)

Otros Cambio automático y tracción trasera. Tiene techo solar.

Carrocería Presenta buen estado general, no hay daños, golpes ni abolladuras

destacables en todo el exterior del vehículo.

Chapa y pintura La pintura está en buen estado de conservación, no está desgastada del

sol ni presenta arañazos.

Lunas e intermitentes Las lunas y ventanillas están en buen estado, no tienen daños ni grietas

ni fisuras. Todos los pilotos, faros e intermitentes están en buen estado

y sin roturas ni fisuras. Todos ellos tienen un funcionamiento correcto.

Información adicional:

Las ruedas tienen aún vida útil, no es necesaria su sustitución por el

momento, tienen banda de rodadura y no se ven daños ni pinchazos.

Interior Los asientos están en buen estado, no tienen roturas, y las costuras se

mantienen en buen estado. El interior se encuentra en buen estado y las botoneras y cuadro de instrumentos susceptibles de desgaste,

presentan buena conservación, sin deterioro.

Motor El motor arranca sin problemas. No presenta fallos ni advertencias el