Subasta Mercedes CLS 500 en España , SECRETARIA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260119 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€5204,66
Claimed Debt
€5648,78
Deposit Amount
€260,23
End Date
7 may 2026

Informe pericial a disposición interesados en Secretaria del Tribunal de Instancia de Almansa