Subasta Renault Kangoo en Las Palmas Lugar de subasta: CL PEREZ DEL TORO 89 PALMAS DE GRAN CANARIA, L, ACRISTALADO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-536-20260424-9500 subastAI reference only
Appraisal Value
€9500,00
Auction Value
€9500,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€475,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vehículo
End Date
24 abr 2026

2ª Subasta. Vehículo Mixto Adaptable de 5 Plazas, Acristalado. Motor Diesel de 1. 461 Cm3 (1, 5 Dci) Kw 55Cvf 11, 03 Vehículo con Llaves Puesta en Funcionamiento y Documentación Kilometros: 93. 589 Kms en Momento Incautación. Algunos Desperfectos en Chapa y Pintura Primera Matriculación: 23-02-2017 Última Itv el 19-03-2023 Kilométros 70. 416. Itv Caducada Desde el 07-10-2024