Subasta Vehículo en Castello AV DEL MAR 6 6º CASTELLÓ DE LA PLANA, CASTELLO/CASTELLON

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-2fb94bafb3e8 subastAI reference only
Appraisal Value
€6500,00
Auction Value
€6500,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€325,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vehículo
End Date
20 feb 2026

Itv Caducada Desde el 17/10/2025 el Interior del Vehículo Se Encuentra en Buen Estado. Las Ruedas Se Encuentran en Bastante Buen Estado. La Carrocería También Se Encuentra en Buen Estado, Aunque C. B. Destacar que Tiene Dos Arañazos, Uno de Ellos en la Puerta Delantera Izquierda, el Otro Enel Bajo Izquierdo y un Pequeño Golpe en la Aleta Delantera Izquierda. El Vehículo Tiene Tapacubos en Todas Sus Ruedas. Cuenta con Autorradio. El Sistema de Refrigeración Funciona con Normalidad. Tiene 1 Juego de Llaves Ficha Técnica Falta el Permiso de Circulación. Cuentakilometros Marca 246. 218 Km Se Celebra Segunda Subasta