Subasta AUDI Q5 en Madrid Lugar de subasta: CL AGUSTIN DE FOXA 28 30 MADRID, DE FOXA MADRID

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-452-20260422-23600 subastAI reference only
Appraisal Value
€23.600,00
Auction Value
€23.600,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1180,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vehículo
End Date
22 abr 2026

Suv de Color Verde Modelo Audi Q5 2. 0 Gasolina. Cambio Automatico. Pequeños Arañazos por Distintas Zonas de la Carroceria. Piloto Trasero Roto Llave: no Documentacion: no