Subasta Citroen Jumper Bluehdi 130 6V en Araba/alava Lugar de subasta: CL DUQUE DE WELLINGTON 31 VITORIA-GASTEIZ, DE WELLINGTON VITORIA-GASTEIZ

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-3-20260609-9500 subastAI reference only
Appraisal Value
€9500,00
Auction Value
€9500,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€475,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vehículo
End Date
9 jun 2026

Primera Subasta. El Vehiculo Dispone de Documentación y Llaves. Itv Caducada el 12 de Marzo de 2026. Conforme a la Itv, Tiene 510315 Km. Carrocería General en Estado Aceptable. Se Observa Desperfecto de Falta de Guarnecido en la Parte Inferior Trasera Derecha del Vehículo. Incluye un Cierre de Seguridad Adicional Reforzado en las Puertas Traseras. El Interior Se Encuentra Panelado de Forma Parcial, Contando con Mampara de Separación de Cabina Completa. El Citado Bien Se Ejecuta por el Folio 3, Asiento 20240005235 del Diario 26; Folio 4, Asiento 20250002492, del Diario 27 y por el Folio 5, Asiento 20260000726 del Diario 28. Para Poder Ver el Vehículo en la Lonja de C/Jose Maria Iparraguirre 8, de Vitoria, Ha de Ser el Lunes 1 o el Martes 2 de Junio de 2026, Pidiendo Cita Al Teléfono 945162781 o Al E-Mail Viaejecutiva. Tgss-Alava@Seg-Social. Es