Subasta OPEL Crossland en Murcia Lugar de subasta: AV RONDA NORTE (BAJO) 5 MURCIA, ESTADO GENERAL BUENO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-486-20260415-11650 subastAI reference only
Appraisal Value
€11.650,00
Auction Value
€11.650,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€582,50
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vehículo
End Date
15 abr 2026

-Primera SubastaVehículo Diesel Año 2021. Estado General Bueno, Incluida Pintura, Ruedas y Ta-Picería. No Tiene Llaves y Desconocemos si Está la Documentación en el Inte-- Rior. Itv en Vigor Hasta Abril/2027. En la Última Itv en 2025 Llevaba un Totalde 102. 776 Kilómetros. Roces Leves en Paragolpes.