Subasta Vehículo en MURCIA AV RONDA NORTE (BAJO) 5 MURCIA, MURCIA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-fc8f68531e31 subastAI reference only
Appraisal Value
€23.000,00
Auction Value
€23.000,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1150,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vehículo
End Date
12 feb 2026

Documentación: SI Llaves: SI Kilometros: 77. 700 A LA Fecha DE Captura Color: GRIS Año DE Matriculación: 2019 Incidencias: Leves Roces EN LOS Paragolpes Primera Subasta