Subasta Vehículo en S.c. Tenerife AV JOSE MANUEL GUIMERA 8 SANTA CRUZ DE TENERIFE, S.C. DE TENERIFE

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SS-25388314392c subastAI reference only
Appraisal Value
€11.500,00
Auction Value
€11.500,00
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€575,00
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vehículo
End Date
17 mar 2026

Vehiculo en Uso sin Documentacion Kilometros 134169 Lunas, Faros, Espejos, Ruedas y Paragolpes Bien Carroceria Bien Interior Bien