Subasta piso embargado en ARABA/ALAVA Calle Portal de Bergara de Vitoria, ABETXUKO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-251916 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€266.800,00
Claimed Debt
€126.757,29
Deposit Amount
€13.340,00
End Date
28 ene 2026

VIVIENDA IZQUIERDA PLANTA PRIMERA, correspondiente a la casa señalada con el nº 10 de la carretera de Bergara, en Betoño, actualmente, Calle Portal de Bergara de Vitoria. Referencia catastral 59-1591-378-9-3-1. Inscrita en el Registro de la Propiedad nº 4 de Vitoria, al tomo 3. 858, Libro 422, folio 179 vuelto, finca número 19. 112, inscripción 2ª.