Subasta piso embargado en Almería NATALIO RIVAS 94 96, ADRA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-NH-2026-1596113 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€148.812,14
Auction Value
No consta
Claimed Debt
€179.010,00
Deposit Amount
€29.762,43
End Date
14 may 2026

Vivienda TIPO C, Planta Segunda

Información Adicional:

LA Vivienda NO Puede SER Visitada POR Estar Ocupada POR Ignorantes Ocupantes