Subasta piso embargado en Almería CALLE SANTA MÓNICA Nº 95 ESCALERA 2 1º J, AGUADULCE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259761 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€145.600,00
Claimed Debt
€88.553,78
Deposit Amount
€7280,00
End Date
18 may 2026

Sec. Civil e Inst. TI Roquetas de Mar. Plz. n 7