Subasta Vivienda en Albacete c/ Cáceres, 7, 3º, 2ª, ALBACETE

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260880 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€240.090,00
Claimed Debt
€107.653,42
Deposit Amount
€12.004,50
Total Surface
371,56 m²
Usable Surface
122,56 m²
Price €/m²
€646,17/m²

Vivienda en planta tercera, del tipo B, a la izquierda subiendo por la escalera del EDIFICIO situado en Albacete y su calle de Miguel Servet, con vuelta a la calle Cáceres, sin número de orden en ninguna de ellas, con un chaflán de 5 metros, cuyo solar tiene una extensión superficial de 249 m2. Tiene una superficie útil de 122, 56 M2