Subasta piso embargado en Valencia/valència C/Cardenal Taracón nº 5, ALBERIC

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-255807 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€180.853,84
Claimed Debt
€158.308,19
Deposit Amount
€9042,69
End Date
18 may 2026
Total Surface
74,00 m²
Usable Surface
74,00 m²
Price €/m²
€2443,97/m²

2)URBANA VIVIENDA UNIFAMILIAR señalada con el número 3 C/Cardenal

Tarancón nº 5 tiene una superficie de solar de 74m2, inscripción en el Registro de la

Propiedad de Alberique tomo 1129, libro 275, folio 56, finca 12019, inscripción 9ª,