Subasta Finca rústica en Valencia Paraje Guix o Marquesa, identificada catastralmente como Camino Guix número 17, ALBERIC
LOCATION NOT AVAILABLE
Smart Indicators
Log in to save auctions to favorites
Appraisal Value
€0,00 Auction Value
€531.260,47 Claimed Debt
€1.063.246,35 Deposit Amount
€26.563,02Minimum Bid
Sin mínimoBid Increment
No consta Current Bid
No consta Initial Savings
No constaProperty Type
Vivienda End Date
23 feb 2026