Subasta piso embargado en Sevilla Plaza DEL DUQUE 12, ALCALA DE GUADAIRA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-255510 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€522.886,00
Claimed Debt
€243.715,80
Deposit Amount
€26.144,30
End Date
25 feb 2026
Total Surface
439,00 m²
Price €/m²
€1191,08/m²

Edificacion, Exenta DE DOS Plantas Y Semisotano EN C/ Sinaola, 9 DE Alcala DE Guadaira, Superficie DEL Terreno 439 M2.