Subasta piso embargado en Sevilla CALLE MAR MEDITERRÁNEO, 1 ESCALERA 2 3º B, ALCALA DE GUADAIRA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-258941 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€249.816,00
Auction Value
€249.816,00
Claimed Debt
€83.992,07
Deposit Amount
€12.490,80
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
22 abr 2026
Total Surface
90,00 m²
Price €/m²
€2775,73/m²

piso de 104, 85 metros de superficie construida y 90 metros cuadrados de superficie util. Se compone de vestibulo, cocina salón comedor, terraza, pasillo, dos baños y tres dormitorios.