Subasta Finca rústica en Madrid CALLE GRAN CAPITAN Nº4, 4ºA, ALCALA DE HENARES

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-261181 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€250.629,25
Claimed Debt
€163.305,82
Deposit Amount
€12.531,46
End Date
1 jun 2026

URBANA: Finca número diecisiete-uno. Piso cuarto letra A izquierda, de la casa número 3, bloque I, situada hoy en la calle Gran Capitán, número cuatro, a la salida de la Puerta de Santa Ana, entre los caminos del Juncal y de la Dehesa, en Alcalá de Henares