Subasta piso embargado en SEVILLA calle, y que forma parte del inmueble inscrito en el inventario de bienes con, ALCALA DEL RIO

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-256668 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€235.002,00
Claimed Debt
€140.294,53
Deposit Amount
€11.750,10
End Date
18 mar 2026
Total Surface
186,00 m²
Usable Surface
186,00 m²

URBANA: Vivienda en suelo urbano, situada en la calle Nardo, número

diez, en Alcalá del Río, perteneciente a un grupo de nueve viviendas sitas en la

citada calle, y que forma parte del inmueble inscrito en el inventario de bienes con

el número seis: agrupación escolar de los grupos escolares de Nuestra Señora de la

Asunción y San Gregorio Osset, que linda: por su izquierda, con calle de su

situación; por la derecha, con la vivienda propiedad municipal de calle Nardo,

número doce; y fondo, con calle de su situación. Tiene una superficie de CIENTO

SESENTA Y SIETE METROS DIECINUEVE DECIMETROS CUADRADOS, y

una superficie construida de CIENTO VEINTITRES METROS CUARENTA

DECIMETROS CUADRADOS en planta baja.