Subasta Garaje en Partido de la Torrica calle Pintor Mariano Ballester esquina a calle Cura Lorenzo Pastor Puerta número veinte, ALCANTARILLA
LOCATION NOT AVAILABLE
Smart Indicators
Log in to save auctions to favorites
Appraisal Value
€0,00 Auction Value
€140.588,00 Claimed Debt
€106.294,79 Deposit Amount
€7029,40Minimum Bid
Sin mínimoBid Increment
No consta Current Bid
No consta Initial Savings
No constaProperty Type
Vivienda End Date
16 mar 2026Total Surface
87,20 m² Price €/m²
€1612,25/m²