Subasta piso embargado en Malaga CL EUGENIO MORALES 2 ; 29700 VELEZ-MALAGA, ALCAUCIN

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-254069 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€160.691,10
Claimed Debt
€101.327,25
Deposit Amount
€8034,55
End Date
4 dic 2025
Total Surface
70,74 m²
Price €/m²
€2271,57/m²

Vivienda TIPO B EN Conjunto Urbanizado CRUZ DEL Gitano, Portal 7 CON 70, 74 Metros Cuadrados