Subasta piso embargado en VALENCIA avenida; derecha mirando a su fachada, vivienda puerta uno y patio de luces, ALFAFAR
LOCATION NOT AVAILABLE
Smart Indicators
Log in to save auctions to favorites
Appraisal Value
€0,00 Auction Value
€220.960,00 Claimed Debt
€199.347,30 Deposit Amount
€11.048,00Minimum Bid
Sin mínimoBid Increment
No consta Current Bid
No consta Initial Savings
No constaProperty Type
Vivienda End Date
4 dic 2025Total Surface
97,00 m²Usable Surface
97,00 m²