Subasta Finca rústica en Cádiz AV OCEANIA RESID. SAN MARCOS 4 02 B, ALGECIRAS

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R4186001050 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€44.711,54
Auction Value
€30.232,62
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1511,63
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-32%
Property Type
Vivienda
End Date
Not available
Total Surface
0,55 m²
Usable Surface
66,00 m²
Price €/m²
€54.968,40/m²

SE Subasta EL 50% DEL Pleno Dominio. - Vivienda Letra B DE LA Segunda Planta ALTA DEL Bloque Numero 4 DEL EDIF. QUE Integra LA Segunda FASE DEL Conjunto Residencial SAN Marcos, DE ESTA Ciudad. ES DEL TIPO A DEL Proyecto. Ocupa UNA Superficie Construida DE 86 Metros CON 16 Decimetros Cuadrados Y UNA Superficie UTIL DE 66 Metros CON 16 Decimetros Cuadrados. tiene COMO Anejo Inseparable EL Aparcamiento Nº32 DE LA Planta Semisotano CON UNA Superficie UTIL DE 18 Metros CON 23 Decimetros Cuadrados. Asimismo, Corresponde A ESTA Vivienda, COMO Anejo Inseparable DE LA Misma, EN Función DE SU Superficie Y Respecto DE LA Finca 58865 UNA Relación DE Accesoriedad O Dependencia POR Razón DE Destino Vinculada OB REM A LA Finca Matriz 58867.

Información Adicional:

SE Adjunta Documento PDF CON LA Informacion Adicional DEL BIEN