Subasta piso embargado en Madrid CALLE VIRTUDES, Nº 31, 1ºB, ALGETE

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259460 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€284.977,10
Claimed Debt
€171.279,46
Deposit Amount
€14.248,85
End Date
29 abr 2026

En Algete (Madrid), vivienda en Calle Virtudes nº 31 – 1º B