Subasta piso embargado en Valencia C/ 25 de abirl nº5, planta 1ª, puerta 4, ALGINET

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2022-205309 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€139.961,00
Claimed Debt
€233.059,73
Deposit Amount
€6998,05
End Date
9 dic 2025
Total Surface
91,61 m²
Price €/m²
€1527,79/m²

Vivienda en la primera planta de un edificio sito en Calle 25 de abril de Alginet con una superficie construida de 91, 61 m2