Subasta Finca urbana en Almería CALLE DEL CAPITAN CASSINELLO, PATIO Y OTRO PATIO, ALMERIA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-253711 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€139.015,86
Claimed Debt
€62.366,93
Deposit Amount
€6950,79
End Date
10 dic 2025

Vivienda TIPO E. Vía Pública: PLAZA PAVIA. PLanta: 2. Superficie: Construida: noventa y cuatro metros, veintiocho decímetros cuadrados; Util: setenta y siete metros, cincuenta y tres decímetros.

Cuota: cuatro enteros, cuatro milésimas por ciento. Orden: 12. LINDEROS: Norte, VIVIENDA TIPO DE LA MISMA PLANTA, CAJA DE ESCALERAS Y PATIO; Sur, VIVIENDA TIPO B DE IGUAL PLANTA, CARMEN TRONCOSO RUBIO Y OTRO PATIO; Este, PASIILO DE ACCESO, PATIO Y OTRO PATIO; Y Oeste, CALLE DEL CAPITAN CASSINELLO, PATIO Y OTRO PATIO.

Información adicional:

CRU 04012000241983