Subasta piso embargado en Zaragoza CALLE BARRIO ALTO A NÚMERO QUINCE, ALPARTIR

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-25R5086001086 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€31.447,04
Auction Value
€31.447,04
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€1572,35
Minimum Bid
€3144,70
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
9 feb 2026

100% Pleno Dominio DE UNA CASA EN EL Término Municipal DE Alpartir (zaragoza) EN LA Calle Barrio ALTO A Número Quince. Ocupa UNA Superficie REAL Y Catastral DE Cuarenta Y SEIS Metros Cuadrados. ESTÁ Compuesta DE Planta BAJA Y DOS Alzadas, CON UNA Superficie Construida, REAL Y Catastral, entre Todas LAS Plantas QUE LA Componen, DE Ciento Veintiocho Metros Cuadrados. Linda: Frente, Calle Barrio ALTO A Derecha, Calle Barrio ALTO A Izquierda, Finca EN Calle Barrio ALTO A Y Fondo, Finca Número Cuatro DE LA Calle Barrio ALTO C. Referencia Catastral 52700509xl3857a0001tj.