Subasta Finca rústica en Bizkaia CALLE ZAUTUOLABARRI, en el término municipal de ZEBERIO, AMETZOLA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-261014 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€390.656,53
Claimed Debt
€336.596,75
Deposit Amount
€19.532,83
End Date
25 may 2026

Parcela de terreno situada en el Sector de ZAUTUOLA, que se

identifica como finca NUMERO DOCE del plano, sobre la misma se ha construido la siguiente edificación: CASA SEÑALADA CON EL NUMERO SIETE DE LA CALLE ZAUTUOLABARRI, en el término municipal de ZEBERIO