Subasta piso embargado en Barcelona calle Rial del Sapi 48, ARENYS DE MAR

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-257011 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€569.900,00
Claimed Debt
€1.450.686,17
Deposit Amount
€28.495,00
End Date
23 abr 2026

CASA Destinada A Vivienda Unifamiliar Adosada, NÚM. 25, Sita en Rial del Sapi 48 de la Población de Arenys de Mar.