Subasta piso embargado en Letra a calle ANTONIO VIBORA BLANCAS, de, ARROYUELOS (LUCENA)

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-258391 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€149.002,85
Claimed Debt
€65.982,98
Deposit Amount
€7450,14
End Date
13 may 2026

URBANA: - CATORCE.- PISO, tipo uno, destinado a vivienda, sito en la planta tercera,

letra A, del edifico con puerta de entrada por la calle ANTONIO VIBORA BLANCAS, de

esta ciudad, sin número de gobierno, hoy marcado con el número CATORCE, antes doce.

INSCRIPCIÓN.- PENDIENTE. Se cita a efectos de busca el tomo 683 del Archivo, Libro

603 del Ayuntamiento de Lucena, folio 211, finca número 20. 561, inscripción 3ª