Subasta Finca rústica en Alicante/alacant C/. Vicente Cervera núm. 22, ASPE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-259649 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€119.813,70
Auction Value
€119.813,70
Claimed Debt
€73.255,11
Deposit Amount
€5990,68
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
18 may 2026

URBANA. CASA HABITACIÓN en ASPE (Alicante),

calle Vicente Cervera nº 22, de planta baja, que mide setenta

y nueve metros cuadrados, lindando: por la derecha entrando,

con casa de herederos de Miguel Cañizares; por la izquierda y

espalda, finca de D. Gonzalo Cervera Brufal.

Inscrita en el Registro de la Propiedad de ASPE al libro

342, tomo 1325, folio 44, finca nº 15038.