Subasta Finca rústica en Castellón/castelló Calle San Antonio nº8, ATZENETA DEL MAESTRAT

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-257309 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€138.488,67
Claimed Debt
€33.564,10
Deposit Amount
€6924,43
End Date
25 may 2026

Casa en Adzaneta, situada en la calle San Antonio nº 8, compuesta de planta baja, dos plantas altas y cambra, con una superficie de solar de ochenta metros cuadrados y construida de doscientos sesenta y tres metros cuadrados. Lida derecha entrando, Vicente Domenech Monfort, izquierda Teresa Salvador Medall; fondo Antonio Ginés Bellés.

Información adicional:

NO CONSTA SI HAY INQUILINOS