Subasta Finca rústica en Badajoz calle Diseminado Cerro de San Miguel, en Badajoz, hoy calle Hermanos Álvarez Sorube, número quince, BADAJOZ

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2026-260356 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€150.145,00
Claimed Debt
€108.330,30
Deposit Amount
€7507,25
End Date
27 may 2026

URBANA: PORCION de terreno al sitio de San Miguel o Cerro del Almendro, término de Badajoz. Mide cinco metros de frente por

veinte de fondo, o cien metros cuadrados. Sobre el terreno se ha construido una CASA señalada con el número ciento cuarenta y cuatro de la calle Diseminado Cerro de San Miguel, en Badajoz, hoy calle Hermanos Álvarez Sorube, número quince. Finca nº. 27. 837 del Registro de la Propiedad de Badajoz nº. 3.