Subasta Finca rústica en Barcelona calle Benevento, BARCELONA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JV-2025-248545 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€188.880,00
Claimed Debt
€134.798,54
Deposit Amount
€9444,00
End Date
8 ene 2026

Urbana, apartamento número dos. Vivienda sita en la planta baja, puerta segunda de la

casa señalada con el número dos de la calle Benevento, 08019-Barcelona