Subasta piso embargado en Barcelona CALLE SANTA COLOMA NÚMEROS SETENTA Y, BARCELONA

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-AT-2026-26R0886001052 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€7349,30
Auction Value
€7349,30
Claimed Debt
No consta
Deposit Amount
€367,46
Minimum Bid
Sin mínimo
Bid Increment
No consta
Current Bid
No consta
Initial Savings
-0%
Property Type
Vivienda
End Date
25 may 2026
Total Surface
213,19 m²
Price €/m²
€34,47/m²

Número Sesenta Y Siete. PISO Quinto Puerta Cuarta, Escalera B, DE LA Finca EN Barcelona, Calle Santa Coloma Números Setenta Y Seis-ochenta Y Cuatro. Consta DE Varias Dependencias Y Terraza. Extensión: Setenta Y Cinco Metros Diecinueve Decímetros Cuadrados.

Información Adicional:

Ocupada por el Titular Registral. discrepancias entre la Superficie Registral 75, 19 M2 y Catastral de 69 M2 (65 M2 Vivienda y 4 M2 de Elementos Comunes)derecho DE Tanteo a Favor de los Copropietarios