Subasta Finca rústica en Barcelona CALLE MAGALLANES 44, BARCELONA

LOCATION NOT AVAILABLE

Cadastral Ref.
Not available
Identifier
SUB-JA-2025-250234 Click to go to original announcement
Appraisal Value
€0,00
Auction Value
€210.300,00
Claimed Debt
€24.321,41
Deposit Amount
€10.515,00
End Date
18 nov 2025

ENTIDAD NÚMERO CUATRO.- VIVIENDA DENOMINADA PRIMERO,

PRIMERA sita en la planta primera alzada, de la casa sita en Barcelona, señalada con el número cuarenta y cuatro de la calle Magallanes, formando esquina a la Plaza Blasco de Garay. Tiene su acceso desde la calle Magallanes número cuarenta y cuatro a través de escalera común.